फ़ूजी NP1PU-048E
  • फ़ूजी NP1PU-048Eफ़ूजी NP1PU-048E
फ़ूजी NP1PU-048E
यूयांग टोंगटू ई-कॉमर्स कं, लिमिटेड चीन में एक पेशेवर और उच्च गुणवत्ता वाला NP1PU-048E विक्रेता है। आप हमारे कारखाने से फ़ूजी NP1PU-048E खरीदने के लिए निश्चिंत हो सकते हैं। प्रकार: एकीकृत बिजली आपूर्ति वोल्टेज: तीन चरण 380V आवृत्ति: 50/60 हर्ट्ज़ आउटपुट आवृत्ति: 0 - 400 हर्ट्ज रेटेड वर्तमान: 48A
उत्पाद के फायदे
फ़ूजी NP1PU-048E, 24W बिजली आपूर्ति के रूप में, आकार में बेहद कॉम्पैक्ट है और मानक 35 मिमी DIN रेल स्नैप-इन विधि का उपयोग करके स्थापित किया गया है, जिसे विद्युत कैबिनेट के भीतर रखा जा सकता है। यह एक पूर्ण फ़िल्टरिंग सर्किट से सुसज्जित है और EN61000 जैसे सख्त औद्योगिक-स्तरीय विद्युत चुम्बकीय संगतता (EMC) मानकों का अनुपालन करता है। यह पावर ग्रिड से हस्तक्षेप का प्रभावी ढंग से विरोध कर सकता है और इसमें विद्युत चुम्बकीय विकिरण बेहद कम है, जो पास के पीएलसी या फ़्रीक्वेंसी कनवर्टर को प्रभावित नहीं करेगा। किसी असामान्यता के मामले में, यह स्वचालित रूप से कट जाएगा या वायरिंग मोड में प्रवेश करेगा, और गलती हल होने के बाद स्वचालित रूप से ठीक हो जाएगा, जो वास्तव में डाउनस्ट्रीम उपकरण की सुरक्षा सुनिश्चित करेगा।
आवेदन
पैरामीटर
उत्पाद मॉडल
फ़ूजी NP1PU-048E
उत्पाद शृंखला
माइक्रोएक्स-एसएक्स/पीएस श्रृंखला विस्तार इकाई
मॉड्यूल प्रकार
डीसी इनपुट विस्तार इकाई
इनपुट बिंदुओं की संख्या
8 अंक
इनपुट वोल्टेज
डीसी 24 वी
आगत बहाव
लगभग। 7mA (सामान्य)